четверг, 30 сентября 2010 г.

Грустно(((

 Никогда не играла ни в какие игры.., но что-то  подтолкнуло меня записаться на игру "Кот в мешке", где нужно делать сюрпризные АТС-ки. И вот незадача - не могу собрать даже 4-х участников. Неужели это никому не интересно? Очень хотелось бы, чтоб ещё 2 участника отыскались, и записались здесь. Я буду очень рада)))
Спасибо, что дочитали)))

8 комментариев:

  1. Лариса ты че расстраиваешься из за ничего? 2 же есть? ну так какая разница сколько? делай двум - делай классно, от души, как ты всегда это делаешь! и все! ни в количестве счастье)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, не грусти! Я бы с удовольствием присоединилась к игре, но не уверена, что в ближайший месяц у меня будет на это время. Начни с тех двоих, кто записался. Раз люди записались, значит уже интересно!

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, вот я и запишусь))) помнится тебе не досталась моя АТС и я пообещала сделать и обменяться, вот, выполяю обещание)))

    ОтветитьУдалить
  4. Лариса, ты меня "пнула" в хорошем смысле слова - буду четвертой :)
    мне нравится твой стиль и мысль заиметь от тебя еще одну карточку :)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо за вашу отзывчивость! Вы приняты и
    набор закончен!))) Уфффф...

    ОтветитьУдалить
  6. Какие глупости ты придумываешь, нашла из-за чего расстраиваться:) я вот отпраздную все наши др, которые намечены на осень,узнаю, что такое АТС и в следующий раз обязательно тебя поддержу%)

    ОтветитьУдалить
  7. Ларис, заходи ко мне за наградой -http://itsmylife-irina.blogspot.com/2010_10_01_archive.html

    ОтветитьУдалить
  8. hi Larissa,
    I just want to wish you the best of luck with my little comp. Its always fun to have giveaways as it leads to great blogs such as yours.

    ОтветитьУдалить