пятница, 2 апреля 2010 г.

открытка скетч 4

Всё смотрела на иностранных сайтах чего это они там делают со скетчами и никак не могла понять, хоть и по-английски, вроде, понимаю со словарём ))))
 И вот у нас тоже появились такие задания - выполнить открытку по заданному шаблону. В блоге  Sasya's Sketches .Узнала я об этом только на третьем шаблоне. И задание по нему выполнить не успела, потому что очень долго раскачиваюсь )))
  Но вот шаблон № 4 мне сразу понравился. Хотя для меня оказалось очень трудным  РОВНО вырезать круги. Но уж как смогла ))) Получилось вот что
 Надпись на открытке сделана штампом *Gentle thoughts of you*, что в моём вольном переводе означает *Нежные мысли о тебе*, а как по-русски сказать - затрудняюсь. Может кто-нибудь сможет подсказать литературный перевод этой фразы?

11 комментариев:

  1. молодец, со скетчем справилась! открытка замечательная! :) и перевод верный, а если бы я по-русски писала на открытке, я бы просто написала "думаю о тебе" :).
    это такой штамп красивый?? круто!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, весенние нежные цвета.Красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо ))) Мне так приятно, что мой дебют в скетчах состоялся )))), хотя так боялась, что что-нибудь не правильно нажму в этом МистереЛинке...
    Саша, спасибо за поздравление ))) Да, это штамп с цветком и бабочкой. Когда он не раскрашен, то смотрится невзрачно..., а так - вроде ничего ))
    Вот ведь, могучий наш и богатый русский язык!! Видимо, так волновалась, когда писала пост, что все слова из головы вылетели ))) Саша, спасибо ещё раз!! )
    Ира, Рита, вам тоже огромное мерси за комментарий )))

    ОтветитьУдалить
  4. очень нравится зелёный цвет.... А штампик действитнльно так и переводится:))

    ОтветитьУдалить
  5. Здоровская открытка!!!! Попадание в скетч на все 100%! И красота.... ! :))

    ОтветитьУдалить
  6. Открытка очаровательна, очень нежно и романтично получилось!

    ОтветитьУдалить
  7. очень нежная открытка-как раз под надпись, которая переведена абсолютно правильно, хотя я всё-таки люблю русские надписи-пусть не штампики-распечатываю!))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень нежная и красивая! Надпись-штампик понравилась, люблю такие загогулинки! Желаю удачи и победы!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень яркая гармоничная открытка!!

    ОтветитьУдалить