вторник, 26 октября 2010 г.

во как!

Хочу поделиться с вами радостью, что сегодня до меня дошло письмо с АТС от Ани, а ещё вот такие подарочки)) Просто пищу от восторга!!! АТС такая объёмная. Бабочки на ней летают ажурные - потрясающе!!
А пару дней назад получила *Кота в мешке* от Светы. Так торопилась сделать ответную АТС, что сразу не догадалась сфотографировать набор предложенных элементов для создания ответной АТс, а теперь уже всё пущено в дело, и будем ждать, когда Света покажет(или не покажет)))) это нечто у себя в блоге.))) Но только посмотрите, какое новогоднее чудо она для меня сделала)))
 А ещё я обменялась АТС-ками с зарубежной мастерицей Caroline. Вот её карточка) Надо сказать, что так же вырезают *аппликацию* как  и  мы)), но явно не макетным ножом. Не знаю чем, но очень-очень аккуратно, и все детальки вырезаны идеально, никаких заломов и сгибов, как иногда случается...
Обмен - это прекрасно!!! Только жаль, что иногда ложка дёгтя может испортить целую бочку мёда.

8 комментариев:

  1. ой, а что то про деготь я не поняло, что то не получилось? Ну так какой же предмет был в конверте для вдохновения? Я так поняла по правилам должен был быть 1.

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, для вдохновения мне послали репсовую ленту с сердечками и много пуговок разной формы и цвета, но тоже пуговки-сердечки. А вообще-то предмет может быть не один, я думаю... Я вот посылала несколько разных. Потому что мне было неведомо что именно может стать вдохновением для девочек))) Хотелось, чтоб был выбор)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, наверно ты права, но я одну вещь послала (впрочем в большом количестве), просто мне было интересно как девочки именно это интрепретируют.... Прям не терпится посмотреть =)

    ОтветитьУдалить
  4. Лариса))) пуговицу можно использовать одну! ни все сразу)))) я там записочку писала тебе

    ОтветитьУдалить
  5. Света, я конечно, прочитала твою записку))) И спасибо за все пуговки. Но уж что сделала, то сделала))) Я тоже не внакладе осталась)))

    ОтветитьУдалить
  6. Oh, so gorgeous cards! Just beautiful!!

    Thank you for your participation of my blog candy! :)

    ОтветитьУдалить
  7. These are beautiful cards Larisa! I really love the christmas tree with all the snowflakes, so festive!

    ОтветитьУдалить