суббота, 10 сентября 2011 г.

Квадрат 3

Игра у Жени продолжается.
Настроение настроением, но раз уж сказала, что буду играть, то через  *не могу* надо делать квадратик за квадратиком. К тому же - интересно, что из этого может получиться в фмнале.
И если первые 2 квадрата я сделала, действительно, *от балды*, то есть никакого художественного замысла не было в голове. То над третьим пришлось подумать - а что же это будет в конце концов? И, кажется, генеральный план созрел в моём воспалённом мозгу. Правда, не знаю, удастся ли он?
А впрочем, никто меня за мои фантазии ругать не будет.
 В этот раз обязательный элемент - чипборд (любой) 


А вот так вот - смотрела, смотрела, и переделала квадратик. Сейчас он вот в таком виде. И этот вариант мне нравится больше)))
  А это то, что было первоначально, но сейчас уже нет. Очень хотелось мне использовать кружевную салфетку. Но чем больше я на неё смотрела, тем больше мне казалось, что она здесь как *корове седло*.. Оторвала нещадно!


  Использовала чипборд бабочка. Покрыла его белой краской, сверху золотой краской штампом завитки. Ажурная салфетка, цветные штемпельные подушечки. Фон забрызгала водой, чтоб получились подтёки.
 Другие работы можно посмотреть здесь

5 комментариев:

  1. Какой яркий квадратик!
    Очень интересно, что в итоге получится, с интересом наблюдаю за участниками игры!

    ОтветитьУдалить
  2. Ярко и красочно! Впрочем, как ты и любишь))

    ОтветитьУдалить
  3. oh just love this hun,those butterflies are just gorgeous,bless you for popping over to my blog cannot see your followers list,would love to see more of your work take care hun hugs cherylxxxx

    ОтветитьУдалить
  4. прям взрыв цвета! ОЧень позитивно!

    ОтветитьУдалить
  5. Wow Larisa these cards are gorgeous! Love the bright backgrounds, so very pretty.

    Hugs,
    Larissa

    ОтветитьУдалить