пятница, 21 октября 2011 г.

Мой альбом микс медиа - заготовка.

В блоге *Тётя Трот и Кошка* началось интересное задание-игра-творчество (нужное подчеркнуть) - изготовления альбома микс-медиа. Что это такое я не знаю. но очень хочется попробовать - а вдруг у меня получится? И это завораживающее слово - микс-медиа вводит меня в ступор, но чувсвую, что оно ужасно красивое.
Подробности этой затеи тут.
 Со всеми сроками я опоздала, и записаться на игру тоже опоздала, поэтому не знаю - возьмут ли меня? Всем участникам были разосланы какие-то письма. Я ничег не получала, и поэтому свои заготовки для альбома ваяла, как могла (без ценных указаний "сверху":-))).
НО мне очень помог мастер-класс отсюда, который я нашла у Таши. Правда, до меня, как до жирафа, дошло только на второй день чего и куда вставлять... Очень мучилась. Но вот, что у меня получилось..




Дочь сказала, что я торопыга и всё не аккуратно сделала. И почему всё такое раноцветное?
 Но я подумала, что всё это сверху потом облеится, вероятно, бумагой, и прочими штучками?
 К тому же я использовала уже использованные конверты, одинаковые по размеру. Вы не поверите - в мире столько стандартов размеров конвертов! И все ходят по белому свету и доходят до адресатов!!! В нашей же стране всё ссылаются на определённый размер конверта, а-то машина обрабатывать письмо не сможет.. А может, дурят нас, как всегда? :-)))
 И ещё  - я не знаю - сколько нужно разворотов? Пока сделала 4. - Мало? Много? Кто скажет? И насколько это страшно, что я у меня в работе использованные конверты? Скажется ли это на блокноте  в окончательном виде? И как потом скреплять эти части между собой?
 Да, одни вопросы пока в моей голове. И кажется, что форма головы уже стала как огромный вопросительный знак... :-)))

18 комментариев:

  1. Лариса, смотрится монументально, прочно и надежно!
    начало положено!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Таша)) Думала, что никто ничего не напишет...
    Хотелось бы знать: а вообще - оно правильно, то, что я сделала? Какой он должен быть в конце?

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, рада что хотите к нам присоединит`ся. Тол`ко я не буду учит`, я толко задания даю, но посоветовать - всегда пожалуйста:)
    Заготовки хоррошие! ДобрОтные. На понадобится толко один разворот., одна кнИжица. Но эти не пропадут. Можно ведь потом и самостоятельно что-то соорудить.
    Лариса, мне ваш майл нужен, если не давали.

    ОтветитьУдалить
  4. ... я скажу:) Слова " правильно. неправильно" надо забыть. Это творчество- выплеск эмоций, настроения. Все что ни сделаете, будет правильно:)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо :) Да уж - настроение просто через край с этим альбомчиком)))

    ОтветитьУдалить
  6. Лариса, привет! Чего это ты распереживалась? Очень приятно видеть тебя в этой компании. про микс медиа почитаешь и поймешь, что это всего лишь навсего многослойность фона. Пройдись по блогу Майи и все поймешь.
    Книжки из конвертов у всех разные и это нормально. На эмейл еще ничего не присылали, это будет завтра. А это только начало и ты успела и это главное. Приятной тебе игры!

    ОтветитьУдалить
  7. Лариса, молодец! Не останавливайся на достигнутом! Здорово, что пробуешь себя в разных направлениях.

    ОтветитьУдалить
  8. Классные разноцветные конверты и правильные развороты - отличное начало! Теперь главное - не бояться, а получать удовольствие...

    ОтветитьУдалить
  9. А мне нравятся что они цветные! Тем более из конвертов "использованных" Это здорово! Я тоже свои от девочек с АТС крутила-вертела. Но они все такие разные! Не смогла найти одного размер нужно количество :)))

    ОтветитьУдалить
  10. мне нравятся что конверты цветные, удачное начало)

    ОтветитьУдалить
  11. и мне нравится такая многоцветность! празднично :-)

    ОтветитьУдалить
  12. Лариса, привет!!!Ой как все красочно!!!)))ЗдОрово!! Сколько теперь красоты получится!!))

    ОтветитьУдалить
  13. Сколько альбомов получилось! Разноцветные - самое то! ))) Начало положено, дальше будет еще интереснее )))

    ОтветитьУдалить
  14. Лариса,поздравляю с началом!
    Каркас альбома основательный, много чего поместится!

    ОтветитьУдалить
  15. Мне кажется, что всё отлично сделано! Разноцветные конверты только радостное настроение создают, а вот заклеивать их или нет это по ходу дела решиться. Может они сами станут хорошим основным фоном. И то что исписанные - мы ведь не редко специально "пачкаем" фон А если будут заклеиваться - то вообще всё равно!

    ОтветитьУдалить
  16. как здорово, что конверты пользованые! и почему я не додумалась взять такие?!:) они же создают атмосферу сразу же)
    хорошие книжецы получились, все крепенько, значит будет отличный альбом!

    ОтветитьУдалить
  17. Да, из всех конвертов выбирала крепенькие, из плотной бумаги. Поэтому конструкция, действительно, устойчивая получилась. А если ещё и обклеиваться фоновыми бумагами будет, то вообще толщина получится...) Посмотрим.)

    ОтветитьУдалить
  18. Здоровский альбомчик получается! очень мне нравится, что из использованных конвертов! Какое-то дополнительное тепло у альбомчика будет!

    ОтветитьУдалить