пятница, 21 октября 2011 г.

Хвастушки.

Сегодня фотоаппарат не капризничает и хочет работать. Поэтому похвастаюсь   своими подарочками.

 Вчера   получила  заказное письмище от Елены(Zerra). Я участвовала в её вырубной конфетке, и мне посчастливилось выиграть. Лена прислала разные шикарные вырубки, тиснёную бумагу, шебби ленточки, пуговки, фигурно вырубленные бумаги, и много всего и АТС. Какое же всё красивое! Лена, твоя конфетка - чудесная-расчудесная! Спасибо! И так быстро дошла!!)))

 Ещё я получила АТС  от Света (Sveta_81)  Я вижу, что девочки творчески подходят к отправке своих АТС)) Для них они делают маленькие домики, которые так жалко выбрасывать потом... Света, спасибо за милые подарочки!))

 И дошла-таки до меня ATC от Нины(Нинель) Ниночка сделала замечательную серию ATC под названием *Танцы ушедшего лета* - очень яркие карточки! )) И теперь одна из них есть в моёй коллекции)) Нина, большое спасибо за то, что ты не прошла мимо моего громкого *ХОЧУ!!!*

 А так же получила письмо из Германии от  Sandra(Paula).  Вот такая карточка на азиатскую тему. Когда-то давным-давно одна из моих дочерей была фанаткой Сейлор Мун, и эта  девочка с веером отдалённо напоминает её. Может, разрезом глаз? )))

Со Светой и Sandra мы уже обменялись   ATC-ками.  Я делала для них карточки из серии Sweet Pea Stamps. Честно говоря, я сначала сделала АТС ,  разложила их по конвертам, написала адреса  и отправила. И даже не знаю - кому какая досталась. Здесь они все вместе.
   До некоторых, правда, заказные письма ещё не дошли. Лежат на почте, ждут. Девочки, я вам сообщила  номера заказных писем . Пожалуйста, сходите на почту.

13 комментариев:

  1. Замечательные подарки, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Пы.сы. Мне пока ничего не приходило :(

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные подарки, поздравляю!
    если смогу завтраже схожу спасибо

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько подарков! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Wow, all the amazing "candy" you get!! So lucky. On discount of 30% are the Tim Holtz items at the local shop, "Hobby Lobby". It just makes me crazy that I can't afford to buy anything!

    ОтветитьУдалить
  6. Лариса, всегда радостно получать милые сердцу конвертики, поэтому радуюсь с тобой :)

    ОтветитьУдалить
  7. Мне не пришлось ходить мне принесли конверт домои :)
    Спасибо тебе огромное они замечательные! а принцессу красавицу у меня конфисковали пухлые ручки Наташки :)

    ОтветитьУдалить
  8. ))) Ия, значит, ей нужнее ))) Очень рада, что второе письмо до тебя наконец-то дошло ))

    ОтветитьУдалить
  9. Да так жалко что не дошло первое :(
    Спасибо тебе огромноееееее

    ОтветитьУдалить
  10. Лаиса получила от тебя АТСочку =))Спасибо большое, она чудесна =))) Мне досталась оранжевая, так сказать с Хеллоунской тематикой =)))) Уже вскоре похвастаюсь в блоге =)) И за подарочки отдельное спасибо =))

    ОтветитьУдалить
  11. Ивини, буковка потерялась в твоем имени =)

    ОтветитьУдалить
  12. Лариса, письмо получила! Спасибо огромное! В блоге об этом написала сегодня:)

    ОтветитьУдалить