пятница, 10 февраля 2012 г.

Внеочередное задание. "Окунемся в прошлое. Наши первые АТС"

Поскольку в последнюю неделю я была абсолютно разбита внутренне и морально расстроена из-за тех. проблем со своим блогом, и даже уже начала потихоньку прощаться с ним, то ничего не могла делать, и это меня очень напрягало...
 Но в блоге  ATC-Challenge обнаружила внеочередное задание "Окунемся в прошлое. Наши первые АТС",  где делать ничего не нужно, а только поделиться своими впечатлениями об АТС, и я решила принять в нём участие))

 Условия задания:
1. Опубликуйте пост со ссылкой на ваши "работы из прошлого".
  Сначала я совсем не представляла что такое АТС. Но прежде чем их делать перерыла весь интернет, узнавала тонкости, техники изготовления и прочее. И поняла, что АТС - это просто фантазия человека на определённый момент времени. Она(карточка) может быть абсолютно любой, главное здесь размер 64х89 мм, и  ВСЁ!!
 Вот здесь моя первая серия, а здесь вторая. Я старалась из каждой серии оставлять АТС для себя (на память, так сказать), но не всегда это удавалось...

2. Дайте картинки первых и последних АТС.
Вот такие были одна из моих первых серий АТС. Разукрашивала обычными карандашами)))

   А это одна из последних. Здесь уже узнала о новых техниках, приёмах, появились какие-то спец.материалы.

           Но  и первые АТС мне очень нравятся))

3. Расскажите, что вы приобрели в результате АТС-обменов (опыт, общение, подарочки)?
  Что приобрела???  -  Очень много!!! - Уверенность в своих силах, новые знакомства, возможность видеть какие техники используют другие мастерицы, самосовершенствование.
 Должна сказать, что подарки здесь не главное. Ведь обмен АТС - это не обмен подарками. В первую очередь интересно посмотреть АТС вживую (по крайней мере, для меня.)))

PS(для организаторов задания) : надеюсь, что правильно оформила. Если какую ссылку не указала, пожалуйста, ткните носом!  Спасибо))

12 комментариев:

  1. Очень интересные АТС! Я свои обменные раза два в месяц перебираю! Безумно нравятся!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за участие в задании АТС-сhallenge! удачи)))

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, всегда с удовольствием ваши АТСочки разглядываю! Если интересно, загляните ко мне: я вам должна http://scrap-rusalochka.blogspot.com/2012/02/blog-post_11.html

    ОтветитьУдалить
  4. Классные, спасибо за участие в задании АТС-сhallenge!

    ОтветитьУдалить
  5. These are just amazing Larisa! I especially like the first set. They're so whimisical and fun. :-) I wish the translator worked better so I could understand more of your posts. :-( Sounds like you've been having some trouble with your blog. Hope it's all worked out now. Hugs!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень творческие карточки, спасибо за участие в задании АТС-сhallenge!

    ОтветитьУдалить
  7. Какие девочки симпатичные! Спасибо за участие в задании АТС-сhallenge ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Безумно нравится последняя серия! Она получилась какая-то волшебная. Вот смотришь на эти карточки, они прямо светятся. И я очень-очень рада, что одна из них МОЯ!!!:))) А первая серия ничуть не уступает последней!

    ОтветитьУдалить
  9. Огромная разница между первыми и последними говорит о творческом росте, это здорово! Мне очень понравились последние: многодельные, необычные и юбочка прикольная :)

    ОтветитьУдалить