четверг, 31 декабря 2009 г.

Канун Нового года )))

Дорогие девочки-рукодельницы!! От всей души поздравляю вас с Новым годом!! Желаю вам и вашим семьям мира, добра, радости, улыбок, счастья, исполнения всех желаний, новых творческих и трудовых успехов!!! Пусть у всех всё будет хорошо и даже лучше!!!
Вот так незаметно и пролетел 2009 год... В этом году я создала этот блог, чему ужасно рада. Познакомилась (виртуально) со многими хорошими людьми, которые так же, как я, помешаны на рукотворчестве. И мне есть на кого равняться, у кого учиться... И это так здорово!!!!
Сегодня целый день пролетел в заботах-хлопотах, но эти хлопоты приятные, ведь мы сами для себя делаем   праздник в своём доме. Как хорошо иметь свой дом. Это ли не счастье? )))) Вот такая ёлочка у нас в этом году.

 
А здесь Кузька знакомится с ёлкой. Кстати, он остался к ней абсолютно равнодушен

4 комментария:

  1. Свой дом - это мечта!!! Елочка у вас пахнючая ,наверное!)))Кузя,ты что? тебе не интересно,что там,на верхушке? Наша Марта опять начала лазить по елке,она бы тебе рассказала бы))))) С Новым годом,Лариса!

    ОтветитьУдалить
  2. your tree is so pretty Larisa and your cats seems to love it...Have a brilliant New Years Eve and I wish you Peace, Joy and Happiness for 2010
    Mina xxx

    ОтветитьУдалить
  3. В лесу родилась елочка...и радует теперь Ларису и ее близких!
    С новым годом!

    ОтветитьУдалить
  4. Thanks for visiting my blog and entering my candy & joining in with the Charisma blog hop - best of luck!

    Jan xx

    ОтветитьУдалить