понедельник, 15 ноября 2010 г.

Хелп -куда делась моя картинка?

 Сегодня заметила, что когда оставляю комментарии, то нет моей фотки. Куда она подевалась? Возможно, что её уже давно нет, а я только сегодня это заметила.
Можно её как-то вернуть? И что для этого надо сделать? В настройках смотрела, но ничего не нашла. Возможно, не там искала.
 И вот ещё что.. Я тут недавно обнаружила на Пикассе альбом с разными картинками из блога, вероятно, я оттуда что-то удалила. И как теперь быть?

4 комментария:

  1. В твоем профиле фотография на месте. а ты точно из под блогера комментируешь? а то у меня бывает, что он почему-то переходит на гугловский аккаунт..

    ОтветитьУдалить
  2. ну, да, я всё делаю, как раньше. Просто в последнее время комментировала в блогах, где сразу комментарии не публикуются, а после того, как их владелец одобрит. Вот и не знала, что у меня картинка пропала.
    А вот сейчас у себя тоже не увижу своей фотки...

    ОтветитьУдалить
  3. вспомни, если ты из пикассы удалила не только свою фотку из профиля, то и остальные работы с твоими фотографиями которые ты удалила тоже не будут показывать картинки. У меня такое было. Я всё в ручную восстанавливала заново загружая

    ОтветитьУдалить
  4. М-да, и вот она вернулась! ))
    Оказалось, что нужно было поменять фотографию в профиле. И опять сами собой загрузились недостающие фотки, которые, по моей неопытности, были удалены...

    ОтветитьУдалить