воскресенье, 12 декабря 2010 г.

Рождественский марафон тегов -№12

 Неужели это последний тег? С трудом заставила себя сесть и сделать его. Думала, что если буду дольше тянуть, то дольше буду находиться в эйфории, что есть ещё над чем трудиться.  И всё-таки пришлось сделать его, последний тег  рождественского марафона.
С одной стороны радостно, что я  выдержала и сделала это. А поначалу казалось: ну сделаю один или два, чтоб просто посмотреть ЧТО это такое - тег! И вот уже последний... И от этого грустно...
   Шишки делала сама из бумаги: вырезала, красила, собирала, тонировала белой краской... Мастер класс здесь.Делала в первый раз, и получилось не совсем профессионально, но, по-моему, на шишки похоже))))
А вот оригинал Тима Хольца

 И в блоге  *Нарисуем - будем жить*  всё ещё идёт акция-марафон ...

8 комментариев:

  1. Лариса, и твой тег потрясающий!

    шишка у тебя получилась классная!!!
    я начала делать, потом подумала из цветочков сделать по тому же принципу.
    ты вообще молодчина - весь марафон выдержала!

    ОтветитьУдалить
  2. Ларис, я просто была уверена, что это - лесные шишки, НАСТОЯЩИЕ!!! И когда прочитала, что сие - из бумаги, вернулась их рассмотреть! Вот шедевр!!! Слов нет...
    А зелено-салатовый цвет фона тега - мой любимый... прям мурчать начинаю, когда где-то встречаю его..! :))

    ОтветитьУдалить
  3. Ларис, шикарный тэг! Шишки как настоящие! Может замахнемся на следующий марафон? http://pastilka.blogspot.com/2010/12/blog-post_05.html

    ОтветитьУдалить
  4. Лариса! Тэг очень красивый! Особенно мне понравился фон! И шишки просто улёт.

    ОтветитьУдалить
  5. ))) Спасибо!
    Света (Радуга) мне фон тоже очень нравится. Не стала клеить бумагу, как у Тима. Потому что было очень грустно, что это последняя работа. И хотелось растянуть удовольствие. Подумала, что красная игрушка будет хорошо смотреться на зелёном, а он салатный получился)))
    Шишки было интересно делать. Только у меня бумага оказалась не очень плотная, хотя толстые листы бумаги для черчения... В следующий раз нужно поплотнее что-то брать. А так нормальные шишки получились - не очень большие. )))

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный тег! Фон очень красивый и игрушка праздничная.

    ОтветитьУдалить
  7. Красиво очень и наряднее, чем у Тима! Шишки понравились - тоже хочу такие сделать, спасибо за МК! А тэги и я думала сделать парочку-троечку:) С финишем!!!

    ОтветитьУдалить