среда, 26 января 2011 г.

Волшебный день)))

 Совсем недавно повезло мне выиграть очаровательный брелок-мишку у мастерицы Стахеевой Светы. Она делает изумительных авторских мишек, слоников, собачек, котов. Кого ещё? Мне кажется, что она сможет сделать всё, что угодно!!! И теперь один из её мишек будет жить у меня))) Я так рада!!! )) Он волшебный!!!!

А ещё ко мне пришла АТС по обменному проекту *АТС заказывали?* в блоге у  Марины.  Я вытащила из ящика письмо от Наташи. И сразу подумала - кажется, в этот раз мы с Наташей не меняемся АТС. Тогда что же это может быть? Было жутко любопытно - что там в письме? Но дошла до дома. Посмотрела. И АХ!!!
Оказывается  Наташе досталось делать для меня АТС.  Я, конечно, очень обрадовалась. Потому что всё её АТС - это маленький праздник непредсказуемости и  изящности. И у меня появилась АТС  с котиками)) Она супер-пупер хорошенькая!!! ) Спасибо,  Наташа!! И спасибо за подарочки!!!

5 комментариев:

  1. О! Уже долетела!Быстро. Рада, что тебе котишки понравились. Мне эта картинка давно нравилась и очень хотелось её куда-нибудь применить, а тут как раз такой случай!

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, от всей души поздравляю!
    Замечательные подарочки!

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, поздравляю с получением подарочков!!! Атс от Наташи - замечательная!!!

    ОтветитьУдалить