вторник, 22 декабря 2009 г.

как-то грустно...

Cделала сегодня 2 открытки и поняла, что надо завязывать с этим делом, потому что как ни стараюсь, но  открытки получаются какими-то странными и убогими ((((  Что ж поделать, если не из того места руки растут... Эх....
 
Вышивка у меня лучше получается. Вот и надо заниматься тем, что лучше выходит.. Но так хотелось попробовать... Вот и попробовала ))))

8 комментариев:

  1. Чего это Вы на открытки наговариваете?
    Где это они убогие? Отличные открыти! А вышивка открытям не помеха!
    Я и на блог не так давно подписалась, увидев открытки, которые понравились!

    ОтветитьУдалить
  2. и я не вижу повода опускать руки - отличные открытки!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса,а я тоже не поняла причину уныния!!!!В чем проблема-то?Чем тебе сделанный открытки не понравились?Все в тему,цветовая гамма тоже надо,детали не отягощают открытку..мне например ОЧЕНЬ понравилась со снежинками...а странность-разве это и не есть изюминка????ты хочешь,чтобы все по шаблону было?

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, девочки, я прямо заулыбалась вся ))) Спасибо на добром слове.
    Да, я, наверное, про шаблон имела в виду, что у меня нет никакого шаблона. А ещё - что есть под рукой, из того и творю. У нас тут ни дыроколов, ни других наворотов в магазинах нет (а может, не по тем магазинам хожу?). Поэтому кажется, что слишком простые открытки получаются. И бумага перепадает только после дочкиного рукотворчества, что ей не гоже, то мне в самый раз )))
    Конечно, погорячилась я, наверное... Мне ведь самой так нравится из милипусечек что-то склеивать.
    Kristina, и другие девочки, ко мне, пожалуйста, на "ты". Спасибо )))))

    ОтветитьУдалить
  5. да,согласна с девочками, открыточки очень хорошенькие!!!
    я вот сегодня набрела на магазин с новогодними премудростями, и когда увидела нг открытки /отдаленно по идее скрапбукинг/, то просто ужаснулась 0-0, а цена 25 гривен, но такооооой ужас!!! что просто жаль людей которым это подарят!
    а у тебя очень гармонично получается!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот же... такая красота, а она руки опускает!!! Такой талант нельзя зарывать в землю!!! Нужно продложать дальше, тем более, что результат более чем отличный!!! Мне очень-очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень милые открытки! Тем более исходя из возможностей, не имея материала и инструментов. А это действительно уметь надо!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Лариса,такие нежные, милые открытки у тебя! У тебя свой шарм, и это дорогого стоит! Не бросай историю с открытками!

    ОтветитьУдалить