среда, 6 апреля 2011 г.

а у мея вот что есть)))

 Уже давно обзавелась вот такими солонками-перечницами для своей коллекции, но всё не могла выложить сюда. Это мне на 8 марта муж подарил (собак) и дочки (гвоздики). А рыбок и туфельки я сама купила. Я, конечно, в шоке от таких красивых солонок-перечниц.

Ну маньячка я, солОно-перечная! Что теперь сделаешь? ))))

13 комментариев:

  1. Лариса, с пополнением коллекции! Симпатичные собаки, а туфли это весьма неожиданно! Никогда такого не видела.

    ОтветитьУдалить
  2. Ларочка, какая красота! Рыбки такие смешные))))) А где ты хранишь свои " сокровища"? Они у тебя стоят для всеобщего просмотра или только для тебя?))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ириша, они у меня стоят на большой полке в кухне. Но уже вся полка заполнилась..., и поэтому новые стоят на кухонном столе. Конечно, все могут смотреть и трогать) Полка открытая)))

    ОтветитьУдалить
  4. Лариса,у вас такое необычное хобби)))запоминающееся!я знаю,что кто-то из тех,читателем чьего блога я являюсь собирает солонки-перечницы и теперь везде и всюду их подмечаю))))у меня на примете разные интересные варианты есть,вот только вдруг у вас такие в коллекции есть уже,может,вам показывать то,что попадается?)

    ОтветитьУдалить
  5. Тина, конечно)) Я буду очень рада посмотреть на другие коллекции. Я вот специально даже ищу в других блогах, а ничего не попадается.. Неужели кто-то ещё коллекционирует солонки-перечницы? )))

    ОтветитьУдалить
  6. неет,не коллекционирует.я в продаже вижу периодически разные интересные солонки-перечницы.могу показывать картинки.если ооочеь понравятся и будут нужны для пополнения коллекции,я рада буду помочь)

    ОтветитьУдалить
  7. Тина, конечно, я буду очень рада!!! Здесь совсем не часто встретишь что-то стоящее - это должно очень-очень повезти...

    ОтветитьУдалить
  8. И я в шоке :) Туфельки!!!! Хи-хи-хи :)
    Поздравляю с пополнением!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Лариса, приветик. Если тебе нужны бабочки, присылай свой адрес на электронку

    ОтветитьУдалить
  10. Лариса, классные солоно-перечницы, особенно гвоздички и туфельки впечатлили ) У меня есть авторские, на шапке в моем блоге кусочек их виден, переделала флаконы для духов из дипломного проекта) Если интересуешься, у меня еще есть один экземпляр, там обжиг немного похуже, побледнее. А вообще, я по делу :-) твоя АТС дошла и мною выложена в блоге http://leninscrap.blogspot.com/2011/04/blog-post_05.html А так же приглашаю на конфетку, штамп для раскрашивания и акварельные карандашики http://leninscrap.blogspot.com/2011/04/blog-post_2995.html

    ОтветитьУдалить
  11. Пополнение многочисленное и интересное!

    ОтветитьУдалить
  12. Вот это класс!! ВОт бы глянуть всю твою коллекцию))) Сделай фотосессию целиком))

    ОтветитьУдалить
  13. Мне туфельки офигенно понравились! Очень классные!

    ОтветитьУдалить