пятница, 15 апреля 2011 г.

Волшебный подарок))

 Мне пришёл подарок - конфетка, которую я выиграла случайным образом в блоге у Юли))) Юля сделала для меня рукодельный подарок - скрап-работа  по рисунку Натальи Млодецкой *Барашковая Фея*. Думаю, что девочкам-вышивальщицам это имя знакомо и говорит о многом)))
Фея раскрашена акварелью и выглядит поразительно! Моя дочь закончила художественную школу, и сама много рисует, но и она сказала *АХ!*, когда увидела эту работу))
  К сожалению, не смогла сфотографировать сама календарь(билась два дня и две ночи...), поэтому наглым образом утащила картинку у Юли))
  Вся эта конструкция крепится на картоне. Очень прочно) Так что прослужит не один год)))  А бумага такая приятная! И зелЁная!!!
    Ещё Юля послала мне целое море цветов в коробочке! У меня никогда не было столько цветов. И я пока в растерянности) Но ТАК рада! А ещё у меня появился глиммер-мист фиолетового цвета. И много дырокольных бабочек и цветочков) Ура!!!
 Спасибо, Юлька! ))))

8 комментариев:

  1. Фея прекрасна, как и календарь в целом!

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса! Я очень рада, что феечка пришлась тебе по душе. :)
    Что касается фото, то феечка мне тоже не сразу поддалась, мучилась несколько дней: то солнца нет (и темно), то рано (солнце в окно и все бликует), то уже поздно... :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Congrats Larisa these are gorgeous
    hugs Mandy xx

    ОтветитьУдалить
  4. Лариса, поздравляю, подарки классные!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ларисочка, поздравляю! Все такое чудесное, замечательное, просто слов нет! Я бы тоже прибалдела от такого подарочка..! =)))

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово! Рада за тебя, Ларис;)

    ОтветитьУдалить
  7. Какие подарочки красивые и нужные)

    ОтветитьУдалить