среда, 20 апреля 2011 г.

Феечку заказывали?)) - отчёт по игре.

И вот наконец она прилетела))

 Закончился очередной этап игры "АТС заказывали?", который в этот раз организовывала Людмила(Lusien).  В этот раз я не стала оригинальной, и заказала мои 2 любимые темы на выбор: Феи и Кошки.
 И вот сегодня до меня долетела моя Фея от Ани. Таких феечек я ещё не видела))) Вернее видела, но где-то далеко) Они такие забавные)) И теперь одна будет жить у меня))) Анечка, спасибо за чудесную АТС)))

 В свою очередь я делала АТС для Наташи(Sunny).  Её пожелание было - Винтаж и Медицина. Обе темы далеки от меня очень-очень. До сих пор не разбираюсь в названиях таблеток и что от чего дают. )))  Наташа уже получила свою АТС, и поэтому я могу выкладывать её здесь). Вот так вот я  *справилась* с заданием)))

   Мне очень понравилась организация игры. Я даже не могу себе представить, как организатор умудряется всех распределить кто-кому, а потом ещё отслеживает дошло или не дошло.. Это героизм на мой взгляд.))))

13 комментариев:

  1. Лариса, такая здоровская медицинская карточка :) у тебя получалсь!
    класссс!

    ОтветитьУдалить
  2. Ларис, отлично получилось! Настоящий художник на любую тему что-нить придумает)))!

    ОтветитьУдалить
  3. Ларисочка, привет! ОЧЕНЬ понравилась феечка, такое чудо! А уж от АТСки "про медицину" я вообще в восторге, так как сама бы ни по чем не придумала бы, что такое можно сделать на медицинскую тему! =)) Просто здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, ты меня просто в краску вгоняешь))) Про настоящего художника))
    Нет, в душе-то я, конечно, такие картины нарисую, что сама себе завидую... Но это пока карандаш или краски в руки не взяла... Тут моё *мастерство* и заканчивается)))

    ОтветитьУдалить
  5. Лариса, поздравляю с пополнением! Феечка чудесная! И твоя АТС вызывает один восторг:))

    ОтветитьУдалить
  6. After many days of "bad" Internet at home, I have gotten to the local library to use their wonderful high-speed Internet! Now I can view several days of your blog postings. I love the photos of Kuzya the best!! Of course your paper-craft work is amazing. Hopefully a letter will arrive to you soon....I sent it four days ago. I will also try to e-mail soon.

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасные карточки! Лариса, зря ты так про себя... Может и далека ты от медицины, но АТСка не в бровь, а ... в самую точку.
    и феечка необыкновенная... Я тебя поздравляю!!!
    А сама не хочешь провести игру? Ты не менее ответственная, если что - помогу...

    ОтветитьУдалить
  8. Лариса, поздравляю, феечка изумительная.
    Твоя АТС-очка мне тоже очень нравится, с душой :)

    ОтветитьУдалить
  9. FABULOUS Creations Larisa...awww I sooo love that Whimsy Fairy, beautiful!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Thanks soooo much for leaving me the sweetest words on my blog, I LOVE your blog and so happy you stopped by so I could see your gorgeous designs!!!!! Stamping Hugs!

    ОтветитьУдалить
  11. Hi ...thanks so much for stopping by... gosh that fairy is very cute and colorful...gorgeous work!!!

    ОтветитьУдалить