вторник, 2 февраля 2010 г.

Вопрос к читателям

   Возможно, не нужно было заводить этот пост... Но число моих читателей растёт в арифметической прогрессии (хорошо, что не в геометрической...),  вас уже 54!!! И это меня немного пугает.
  Число читателей увеличивается. Вероятно, скоро надо будет разыгрывать конфету... А КТО он, мой читатель? Что привлекает ЕГО в моём блоге? Пожалуйста, напишите хоть пару строк в комментариях. Буду очень признательна ))))
  Правда, с некоторыми я заочно знакома. Они иногда оставляют комментарии, мы *ходим в гости* в блоги друг к другу. И это нормально. Я  знаю этих читателей,  мне приятно с ними общаться (надеюсь, что им со мной тоже ))), но их человек 7-8... А остальные?
  Я говорю сейчас не ВООБЩЕ о читателях, которые ходят из блога в блог, и имеют на это полное право. Я тоже люблю *гулять* по чужим блогам, и оставляю там комментарии. Но я говорю о тех , кто стал постоянным читателем моего блога. Почему?
 


Понедельник начался очень хорошо - на почте меня ждала бандеролька (новогодняя конфетка #3) из славного города Ростов-на-Дону от Ирины (Mote). К удивлению, в окошко к оператору я была первая и через пару минут заветный пакет был у меня в руках :-)
 Дома развернули, посмотрели, мои девчонки сказали "АХ!". И даже усомнились, что это можно нарисовать самому :-) И правда, очень кропотливая работа. И всё блестит, переливается )))
Ирина, спасибо за такую красоту )))
И ещё сегодня купила акварельную бумагу.У неё прекрасная фактура. Думаю, что мне будет приятно разукрашивать отштамповки  на ней :-) По крайней мере, дочь оценила бумагу и сказала, что с младшими надо делиться ))))

18 комментариев:

  1. Привет, Лариса!Мы стали подруги по блогу, потому что мы подруги по переписке!(Твоё писмо получила в субботу, она теперч ждёт сою очередь...).
    А в твоем блоге интересно смотреть твои работы, узнать, что тебя радует и что огорчает.
    СБП Рита

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, а меня вообще название "зацепило", такое просто, но такое креативное! Зашла, почитала, мне понравилась, добавилась в ПЧ, чтоб в следующий раз не пропустить "разность", которую вы увидели и решили записать =) Комментарий у вас первый раз оставляю, в основном просто читаю и мотаю на ус! Вот!

    ОтветитьУдалить
  3. ))) Лариса! И мне очень нравится заглядывать к тебе в гости! Просто читать, иногда чешется язычок чего-нибудь написать, а иногда просто посидеть и подумать.
    А еще мне жутко нравятся твои рукоделочки ))).
    Женя

    ОтветитьУдалить
  4. А мне нравится все: и работы и твои ВКУСНОСТИ+полезная информация;)Как будто в гостях по настоящему побывало-все просто и без пафосности,чувствуешь себя уютно и комфортно)))Во как!

    ОтветитьУдалить
  5. Larissa,
    That is such a cute piture of your kitty. You should frame that!
    Also such nice things you got in the mail the other day. Always so much fun to get mail.
    Nancy Jo

    ОтветитьУдалить
  6. привет, Лариса! Меня зовут Саша, я живу в Украине:) а стала я читателем твоего блога, потому что мне интересно разглядывать чужие работы и вдохновляться :)

    ОтветитьУдалить
  7. Лично мне понравилось у Вас (тебя?)
    Просто и ненавязчиво обо всем: и пироги, и вышивка, и тесты, и куча ссылок на интересные зарубежные блоги. в общем тут все, что я люблю :)

    ОтветитьУдалить
  8. Лариса, заглянула к тебе случайно, почитала, посмотрела, оказалось так уютно, что я взяла да и осталась... :)

    ОтветитьУдалить
  9. oh wow what a fantastic photograph...its great...thanks for entering my blog candy and good luck with it
    Mina xxx

    ОтветитьУдалить
  10. а я сердечки заходила посмотреть и мне понравилось! решила тут остаться)))

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, спасибо вам )))
    Конечно, мне приятно, что вы ко мне заходите. А теперь стало ещё приятнее, когда прочитала ваши комментарии ))) Всегда рада вас видеть у себя )) Ну, и я к вам буду иногда заходить тоже )))
    Рената, Настя, пожалуйста, ко мне на "ты" - так проще . Спасибо ))))

    ОтветитьУдалить
  12. Договорились :)
    Будем знакомы )))

    ОтветитьУдалить
  13. Я тоже зашла случайно , побродила , посмотрела ,почитала ,очень понравилось и решила остаться .
    А пишу редко потому как у меня сейчас такое состояние (горизонтальное) сплю я ,вот уже как 29 неделек сплю !

    ОтветитьУдалить
  14. Я зашла случайно,вначале привлекло название,потом твои глаза,немного с грустью притягивали)),а дальше уже не могла ни дня,чтобы не зайти к тебе в гости,и объяснить по-нормальному даже не могу почему))))Вот,как с любовью бывает,любишь не за что-то,а вопреки,вот у меня точно также - Вопреки всему мне интересно у тебя,ты удивляешь,радуешь....

    ОтветитьУдалить
  15. А я зашла по ссылке из сердечного проекта и очень мне у тебя понравилось - живые комментарии и как-то уютно и дружелюбно. И рукоделочки приглянулись. Так что с удовольствием читаю новости и желаю дальнейшего вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  16. Ларис, и я записалась к Тебе в постоянные читатели. Понравилось мне здесь, красивые работы :) Я остаюсь, если ты непротив :)

    ОтветитьУдалить