суббота, 13 февраля 2010 г.

...помогите кто может, кто может - помогите! ))

Что за напасть? Не могу вставить изображение в сообщение.
Открывается окошко "Добавление изображения", а там нет кнопки *обзор*. Это у меня проблемы  с компьютером, или на сервере ведутся какие-то работы? Кто знает, подскажите *чайнику*, пожалуйста...
   Вчера так было и сегодня. У кого-нибудь ещё есть такая проблема или только у меня? Пожалуйста,  прокомментируйте как-нибудь... может,  я не на  те кнопки где нажала?

9 комментариев:

  1. Ларис,не переживай!Это временно(((у меня было так, что я не могу даже сообщения написать и стать ПЧ, и своих ПЧ не видела...это глюк на блоге..потерпи немножко..у меня неделю где-то такая проблема висела,а потом сама исчезла.Так что выше нос и хвост пистолетом!

    ОтветитьУдалить
  2. на сервере всегда одни проблемы, я недавно тоже страдала, но дело оказалось в антивирусе Касперском. Если у тебя тоже он стоит, то решение есть.

    ОтветитьУдалить
  3. Даже не знаю, что и подумать... Может, я слишком часто пишу и превысила все лимиты на картинки?
    Антивирусник у меня НОД32. Надя, а как антивирусник может на это влиять? Уже голову сломала от этих дум.... Эта *железяка* доведёт до белого каления меня скоро....

    ОтветитьУдалить
  4. про лимит я не слышала ничего(что бывает такое),а антивирусник у меня тоже НОД32.Мне кажется надо подождать немного

    ОтветитьУдалить
  5. У меня такое было, неделю переписывалась с админами:) не помогло..... оказалось нужно было поменять браузер, у меня был explorer я себе скачала Mozilla , теперь радуюсь жизни:) Попробуй, может получится?:)

    ОтветитьУдалить
  6. Думаю, это временный баг.Должно исправиться.

    ОтветитьУдалить
  7. Точно!Правильно ptashka сказала,попробуй поменять...хотя бы ради эксперимента,может и поменяется.

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за участие и помощь!!!
    Вероятно, что это и временный глюк у меня в блоге, но до чего же неприятно....
    Ptashka, тебе огромное мерси от меня ))))) У меня Опера стояла, вроде всегда всё хорошо было. Mazilla тоже на компе есть, только я ей никогда не пользовалась. Дочь когда-то закачала, вероятно, она ей пользуется. Вот и мне пригодилось. Теперь картинки без проблем вставляются (по-крайней мере, пока)
    Юляша, про лимит вставляемых картинок я сама придумала, когда пыталась понять почему у меня проблемы и что я делала не так... )))

    ОтветитьУдалить
  9. Ларис ,не переживай ,это временно ! у меня тоже такой глюк был , все прошло ! Только меня нежно с Оперы на explorer посылали !

    ОтветитьУдалить