вторник, 17 мая 2011 г.

просто так, поболтать..))

Пошла сегодня побродить по городу. Погода хорошая. Ветерок восточный. Солнышко светит. Думала: пофотографирую родной город и выложу фото, как делает Света-Радуга.. Мне всегда нравится смотреть её фотографии и читать обзорные посты - и как будто сама там побывала)))

    Но, видимо, опыта в таких делах у меня мало. Маршрут продумала от пункта А до пункта Б. Даже в Дубль-Гисе посмотрела на чём ехать и где пересаживаться (маршруток сейчас полно, и номеров столько, что не запомнить, что куда идёт...)  А фотоаппарат-то дома забыла! ))) Так и гуляла, сама с собой разговаривала) ногу новым туфлем натёрла до крови..., набойку сломала (теперь в починку нести) И когда ещё в город выберусь?
     Зато купила 2 солонки-перечницы. Я их купила в разных местах, и они вовсе не набор. Но почему-то жутко подходят друг к другу. Или мне это кажется?
У кота дырочки в попе. Так забавно! Просто шуточный котик ... мур-мур...

С тех пор как  Лена подарила мне свои гжелевские солонки-перечницы я не ровно дышу к бело-голубым творениям)))

4 комментария:

  1. Ой, Ларис, улыбнул пост! ))) У меня тоже так часто бывает - вроде все продумаешь, а потом - на тебе! - то забудешь что-то,то еще что-нибудь ))) А вообще когда следующий раз выберешься, не забывай фотик, интересно посмотреть!
    P.S. Солонки-перечницы - супер-пупер! Такие глазки умильные у обоих! )))

    ОтветитьУдалить
  2. такие смешные!!!! особенно кот у которого дырочки в попке ) аха-ха

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, какой кот бесподобный :) Хвост трубой и в попе дырочки :))) Спасибо за позитиff!

    ОтветитьУдалить
  4. Ларисочка, привет! Очень надеюсь, что тебе все ж таки удастся пофотать город! =) А солонки - отпад! Я бы кота с дырочками в попе сама бы с радостью купила - сплошное очарование!!!

    ОтветитьУдалить